+7 (495) 921 4179
 
   
 
 

Покупателям

Благодаря простой и удобной системе поиска нашем интернет-сайте вы сможете подробно изучить всю необходимую информацию об интересующих вас  объектах не выходя из дома и выбрать те из них, для поездки на которые действительно стоит потратить время.  Часто приходится тратить много времени на поездки и просмотр объектов, руководствуясь описаниями, полученными у людей, называющими себя «представителями собственников» или их «агентами», а на самом деле даже ни разу не общавшимися с собственником. Обычно такая информация содержит только приукрашенные преимущества и не содержит описания недостатков, необходимых для принятия решения о просмотре, а впоследствии и приобретении искомого объекта. Сотрудники, составляющие описания для размещения на интернет-сайте ГК «Вся Земля», стараются отразить не только достоинства, но и недостатки рекламируемых объектов недвижимости. Тем самым мы стараемся минимизировать время, затраченное на поездки по заведомо не подходящим под ваши требования объектам и на выявление их достоинств и недостатков на месте. Некоторые коммерческие предложения содержат ситуационный план, позволяющий самостоятельно найти объект в любое время, включая раннее утро, поздний вечер, а также в выходные дни, не договариваясь о встрече с агентами, занимающимися его продажей.

Если вы не уверены, что сможете самостоятельно найти и посмотреть на местности подходящий под ваши требования объект – позвоните в коллцентр ГК «Вся Земля» для соединения с компанией организующей его просмотры.

До и после приобретении выбранного вами объекта, вы сможете получите полную юридическую поддержку у наших партнеров в оформлении всех необходимых документов и проведении сделки, а также помощь с определением всех возможных вариантов  его развития, бизнес планирования, получения финансирования для развития различных видов бизнеса.  

 

 

 


© 2010 Г К «В С Я  З Е М Л Я    A L L  E A R T H »,  ALL  RIGHTS  RESERVED.

Обращаем Ваше внимание!
Данный Интернет - сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на интернет-сайте, несет рекламодатель.