+7 (495) 921 4179
 
   
 
 

Собственникам

Мы поможем вам провести профессиональную оценку стоимости вашего объекта недвижимости и продать его на самых выгодных условиях. Много компаний, занимающиеся рекламой объектов недвижимости, предлагают их краткие описания без указания большинства отрицательных и положительных качеств, которые могут серьезно повлиять на выбор потенциального покупателя. Наша позиция – донесение максимального количества необходимой информации до потенциального покупателя уже на стадии подбора интересующего объекта. Сотрудники компаний-партнеров помогут вам составить подробное описания вашего объекта с фотографиями, ситуационным планом, схемой проезда, для того, чтобы потенциальные покупатели могли оценить его с лучшей стороны. Наши сотрудники проведут поиск покупателя по своей клиентской базе, в клиентских базах компаний-партнеров, а также помогут с проведением рекламной компании вашего объекта. Реклама объектов, представленных на интернет-сайте ГК «Вся Земля» дублируется на большом колличестве самых популярных сайтов и порталов по продаже недвижимости, а также в печати.

При вашей заинтересованности в самостоятельных показах и участии в переговорах с потенциальными  покупателями, мы можем предоставить вам такую возможность.

Если вы не уверенны в целесообразности продажи вашего объекта наши партнеры могут помочь вам с определением всех возможных вариантов  его развития, бизнес планирования, получения кредитного и проектного финансирования для развития различных видов вашего бизнеса.

При продаже вашего объекта вы сможете получите полную юридическую поддержку в оформлении, сборе всех необходимых документов и в проведении сделки у наших партнеров.

 

 

 


© 2010 Г К «В С Я  З Е М Л Я    A L L  E A R T H »,  ALL  RIGHTS  RESERVED.

Обращаем Ваше внимание!
Данный Интернет - сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой,
определяемой положениями Статьи 437 Гражданского Кодекса Российской Федерации.
Ответственность за содержание рекламных объявлений, в том числе баннеров, размещенных на интернет-сайте, несет рекламодатель.